Irina Gavrilova

не, вот козлы ))) отменили конец света)) ) не стыдно будет с утреца?)))))))))

Сергей Рабкевич

21 проверим
будет конец или нет. .
но судя по тому как ведут себя люди... он уже наступил.

Свет Александровна

Не говорите. Уже столько обломов. Когда же это кончится.... когда же наконец он наступит?

Laziz Boykulov

Сегодня в Атлантике сильнейший шторм; он сверху выглядит так, как будто весь океан скручен в одну сплошную воронку. Затопит Нью-Йорк и Флориду, в которых в полный рост идет эвакуация; говорят, что на четыре фита.. . В Нью-Йорке закрыли метро. Люди в панике. Никто вообще не знает, что будет; поскольку это самый крупный в истории шторм.
На Американском континенте ожидают сильнейшие дожди четыре дня подряд. Шторм называют Сэнди и люди напуганы.

А вы говорите, что Конец Света отменили...

Юл
Юлия

Вот гады .. А Мы так надеялись ))