Andrews Andrews

Программа для определения сим-карт

В общем, люди. Такое вот дело. Говорили мне, что существует такая программа, которая определяет номера телефонов в определенном радиусе. Ну то есть, сканирует все телефоны и выводит на экран их номер. Реально ли это? Можно ли ее скачать?

Елена Прокуратова

определить номера в сотах может только оператор - и только по решению суда - а иначе это подразумевает вмешательство в личную жизнь - а это незаконно