Денчик

В sony vegas пропали окошки свойств видео эффект переходов и обрезка?

Переустановка и и сброс настроек не помогла окошки просто не выскакивают

окошко с настройками эффекта

Юлия Тимофеева

Жми кнопку Вид-->Конфигурация окна-->Конфигурация по умолчанию!

Вячеслав Потапов

ну так верни их, через кнопку "вид" ставя галочки

Леха Каурцев

ну так верни их, через кнопку "вид" ставя галочки

Сергей Фирсов

Это еще цветочки, потом будешь ломать голову в каком формате видео сохранить. Наибольшее количество обращений сюда именно по Sony Vegas. AVS Video Editor лучше установи, или Pinnacle.

Мария

У меня задвинулось в самую правую сторону другим окном при перетаскивании и его просто не видно было. Потянул влево полоску окна и всё появилось

Елена Коннова

После переустановки программы (Вегас 13) все панели пропали. Особенно нужна панель Video FX. Ваш ответ очень помог!