На
Надя

сколько неднль донашивают ребенка

Анюточка

Беременность считается доношенной с 37 недель.

Светлана Шатохина

38-40 недель длится нормальная беременность.

Турдукулов Медетбек

В разных источниках доношенной беременностью считается 36 или 38 недель, зависит еще от развития плода. Но ориентируются на норму 40-42 недели )))
Знакомая родила ребенка в 36 недель 2 дня, вес малыша был 3200 - здоровый, доношенный малыш 🙂
Все о развитии детей можно прочитать на сайте развивай, бай

Виталик Харкевич

в каком смысле донашивают!)) ? есть такие понятия как доношенный и недоношенный ребенок, а донашивают это звучит как походили 5 месяцев с животом, потом пару месяцев передохнули и решили доносить оставшиеся 4!))

Эльдар

Вообще то не донашивают а ВЫНАШИВАЮТ правильно говорить так. .

Нормальная беременность от 38до42 недель

Елена Мананникова

Обычно 40 недель вынашивают.... если вы не знали....

Валерия Аникеева

в 38 недель ребенок полностью созрел и готов к рождению.. . а уж когда родится тогда и родится.. . с 38 недель

Затирахин Дмитрий

Ребенок считается доношенным уже в 36 недель. Ну вообще нормально 38-42 недели