Капитолина Шакирова

На вашем опыте, на чем легче кататься: на роликах или коньках?

и вообще на коньках тяжело кататься? какое чуство в первый раз?

Наталья Дейниченко

Одинаково, но предпочитаю ролы.
Асфальт доступен более, чем лёд.

В первый раз-то?
Особо никаких, желание не упасть разве что))

Иван

Я катаюсь и на том и на другом, но мне лучше нравится, и легче на коньках, в первый раз и на коньках страшно и на роликах, а когда научишься. и привыкнешь то лучше, и веселей на коньках....)))

Дмитрий Наседкин

Мне на роликах!
Хотя я всегда приземлялась в детстве на пятую точку в них: )

На коньках холодно и жарко.. . кто-нить порежет! Боязнь...

Сергей Стадник

Я на коньках давно катаюсь, а на роликах так и не научилась)))

Дима Комаров

Легче на роликах. Когда я первый раз встала на коньки у меня была одна мысль в голове-только бы не упасть! Это довольно стрёмно. Мне понравилось но нужно много тренироваться чтобы нормально ездить!)

Olqa Melnikova

на коньках

Тельман Azeri

легче на коньках)

Николай Мартынов

М то и другое просто. не тяжело. классно

Айгуль Куангалиева

Я катаюсь на коньках, а вот на роликах у меня не получается.
А мой друг катается и на роликах, и на коньках, причем на роликах лучше.
Кому как.

Анастасия Елисеева

Мне на коньках