Александра

действуют ли скидки для студентов на метро если ты иногородний из многодетной

семьи. живу в ярике иду учиться в москву, а семья остается в ярике. будет ли на меня распространяться бесплатность проезда?

Shaxin Nazirov

Во времена моей учебы в институте студенческие проездные продавали в профкоме непосредственно в институте, на транспорт дальнего следования скидка по студенческому билету была 50%, сразу в кассе ЖД, авиа, не важно. Кстати в тот же профком напишите заявление с просьбой финансовой помощи с приложенным документом подтверждающим ваше тяжелое семейное положение, много не дадут, но в студенчестве любые деньги не лишние, будут подкидывать понемногу всё время обучения.

Николай Виноградов

если у тебя будет РЕАЛЬНЫЙ и ДЕЙСТВУЮЩИЙ студенческий билет московского вуза, то конечно есть скидка в метро и на городской транспорт, но ТОЛЬКО для ВЛАДЕЛЬЦА СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА...

Игнотенко Яраслав

сомневаюсь - льготы будут как студенту и не более - Москва разорится если бесплатно возить всех студентов из многодетных семей других регионов - у нас льготы в Санкт Петербурге вроде только до 23 лет и только бюджетникам и только своим - младший сын у меня был на отделении с доплатой небольшой и уже льгот на проезд у него не было - хотя и семья многодетная