Анатолий Степовой

Помогите перевести на казахский! Пожалуйста

Мой Казахстан – моя Родина. Именно с этих слов я начала писать свое сочинение. Услышав слово Родина, каждый из нас думает о Казахстане.
Родина – это то место, где человек чувствует себя дома, где ему приятно находиться, куда после долгого отъезда он хочет возвращаться вновь и вновь. Это может быть место жизни его предшественников, это может быть место, где он родился, вырос…
Я сама родилась и выросла в Казахстане. Казахстан- это молодое, но быстро развивающееся государство. С каждым годом развиваются культура, экономика нашей страны, растут города. В Казахстане единой семьёй, дружно живут пятнадцать миллионов человек, представителей более ста национальностей и народностей. Казахстан является родиной таких выдающихся людей, как Абай Кунанбаев, Ахмет Байтурсынов, Магжан Жумабаев, Сакен Сейфулин и т. д.

Сергей Сафонов

а тебе точно нужно на казахский???