Юра Кротов

помогите перевести слова на казахский язык:

подшипник, обгонный пункт, изолирующий стык, стержень, саморазгружающийся вагон, щуп измерительный, переход, сквозной поезд, пневматический привод, проводник поезд, составитель поездов, скрещение поездов, разбег поезда, хвост поезда, сварной рельс, шейка рельса, подошва рельса, рельсовое скрепление, сыпучий груз, насос охлаждения, сортировочная горка, фильтровальная сетка

и еще немножечко слов) 1)процесс сжатия 2)клин 3)испытательная станция 4)узкоколейная шпала 5)распределительный вал 6)пункт разветвления 7)тормозной башмак 8)участковый вагон 9)железнодорожный пост 10)железнодорожная сеть 11)железнодорожное полотно 12)рефрижераторный вагон 13)двигатель 14)тупиковый путь 15)контактная сеть 16)шайба 17)угол трения 18)спица 19)кузов 20)экстренное торможения 21)лебедка 22)пункт ремонта 23)организация перевозок

Екатерина Крушлинская

подшипник, обгонный пункт, түйісті, өзекті, саморазгружающийся вагонды, щуп өлшеушіні, өткелді, сквозной поезды, пневматический жетекті, жолсерік, поездың құрастырушысының, поездың қайшыла-, поездың шапқыла-, поездың құйрығының, сварной рельс, рельстің мойнының, рельстің табанының, рельстік бекітпе, құйылма жүк, насос суыстық, іріктеуші тау, сүз- тор жекеленгіш поез