Евгений Чукуров

Давайте поговорим о платформах android, ios и windows phone какая больше нравится и т. д.

Какая из этих платформ нравится, отличия и сходности, минусы и недостатки. думаю маждому будет интересно написать свое мнение. Например у меня андроид. но больше нравится айфон он надежней и стабилен. как у меня часто глючит. а вот новинка виндовс не нравиться. интерфейс хрень. блютуза нет.

Юлия Влодавская

андройда плюс в том что много всего можно скачать туда. много игр и переделать под себя. с софтом у андройда проблем нет если проц минимум 1ггц. если проц 600 то особо нечего не скачать в него. айфон это качество хорошее очень но слишком дорого и особо ниче там не поменяешь и сот устанавливать мне лично замарочно думаю бы было через прогу какуюто там. виндовс это чтото между айфоном и андройдом. говорят люди которые с айфона перешли на андройд убежали оттуда и перешли на винду и там хорошо себя чувствовали. я их понимаю. они испугались того что андройд тормозит немного и что там не так все качествено в меню а на айфоне не понравилось то что нельзя меня изменять и замарочно софт ставить типа игр и тд. я с симбиан перешел на андройд так что я не парюсь ведь симбиан глючил у меня больше раз в 5 чем андройд. у меня небыло не иос не виндовс так что не парюсь и вполне щасливо живу с андройд. после симбы то супер же. а мне лучше и не надо чем есть. к томуже аш ти си сенс на андройде который они делают красивее чем аш ти си сенс который эта фирма делает на виндовс фоны. ну раньше так. конечно когда с айфон 3 с его плавностью перелистывания меню и игр перескакиваешь на какойнить аш ти си легенд где не сенса красивого нет не плавности и игры не идут особо конечно противно. думаю разница в сторону андройд будет хорошая если перескочить с айфон 4 эс на аш ти си ван икс . стоят они одинакого но аш ти си покруче будет в меню телефона

Сергей

сам правильно мыслиш
ios-- стабилен но закрыт если конечно не джелить сам айфон удобен одной рукой все движения делать
андроид -- чуток виснит но доступен одной рукой уже не все смарты можно юзать ( полюбил за прогу что считает интернет трафик какаято 3G собака на айфон тупо нет такой а что есть такое гавно и платно лично проверено
навител левый ставится лехко адоб флеш есть и так далие

Дина

"блютуза нет" - в Apple iPhone тоже.