На
Настя

при болшой скорости начинает появляться толи дым толи пыль. в ваз 2109. в ваз 2109

там где панель

Lilya Lilya

мож через печку тянет из под капота

Иришка Савчук

8-й, 9-й кузов и семейство имеют одно нехорошее свойство. Называется оно задняя дверь, крышка багажника (кому как угодно) . Так вот, эта самая беда неплотно садится по уплотнителю. В силу своей специфики эти кузова за собой создают завихрения потока воздуха (из-под днища тоже). И вот эти то нехорошие газы и проникают в щели уплотнителя задней двери. При чем чем больше скорость, тем больше.