Чеботько Анна

В холодную погоду двоит и троит ваз 21093 (кар)!

как на улице минус заводишь машину, обороты на 0 троит (двоит) доходит температура до 50 обороты начинают плавать 5 минут и работает ровно! при -10 проезжаешь 15 км машина начинает тупить и обороты при нажатии педали газа падают, постоишь 5 минут и все нормально! Менял катушку зажигания, свечи 3 комплекта, фильтр бен, менял карбюратор (чистил старый на 2 раза) , менял трамблер! И не фега не помогает куда в чем еще может быть причина!???

Анастасия Немкова

клапан вобратке бензоптовода

Елена Поселягина

бензонасос посмотри и зажигание съезди выстави по страбоскопу.

Екатерина Бурдукова

свечи другой марки, если силиконовые провода, то сопротивление самого длинного не более 10кОм.

Вадим Чугин

Двоит только двихтактный двигатель, четырёх не может двоит ни как. Если троит ищите какие цилиндры затем ищите причину почему они троят. проверте в них давление, и клапана на удержания, так как холод сильно влияет на запуск такого двигателя

Сергей. Покатов.

Высоковольтные провода нормальные? у меня после их замены пропало много бед! хотя поменял в последнюю очередь (((((

Jamshed Hamzaev

массу для комутатора зачисть-район крепления катушки
и в/в провода силиконы и крышку трамблера-на трещины