Олеся Степанова

Народ помогите поставили сегодня машину на зимнюю резину поехали и сзади справо что-то стало стучать что это может быть?

машина ваз 2115

Любоня

колеса прикрутил?

Илья

2115-не знаю,
но было на классике после задних колес=болт об трос ручника цеплял (кончик болта белый металл от трения -нашли)

Mike

Здесь ты ответа не найдешь, как шиномонтажник с опытом советую съездить к ребятам которые меняли шины!