Павел

Купил новый жесткий диск. Он полностью исправен и работает. Могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить деньги?

Он полностью исправен и работает. Могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить деньги

Алсу Хакимьянова

По закону - нет
Если политика магазина такая, что они возращают за технически-сложный товар, то вернете

Дмитрий Стамболи

При наличии чека можно вернуть.

Александра Пименова

Нет. Ст25 закона о защите прав потребителя (перечень товаров не подлежащих возврату) и вообще у вас уже б/у