Олеся Першина

Подскажите пожалуйста! Муж погиб.

Остался автомобиль зарегистрированный в Ленинградской обл., надо переоформлять на себя, а,, а я из Санкт-Петербурга! В какое МРЭО ехать в его, а потом в моё?Какие документы надо предоставить? И сколько это стоит? Заранее спасибо!

Жа
Жаннета

Со свидетельством о праве на наследство в свое мрэо.

Ле
Лена

Снять с учетв в Ленинградской области и сдать документы вместе со свидетельством о смерти в Санкт-Перербург. я думаю что это не очень дорого и более того я Вам хочу пояснить что Вы имеете право на получение пенсии по потере кормильца.

Кэ
Кэт

Сначала к нотариусу. Получить свидетельство о праве на наследство. Потом в его ГАИ снять с учета, В своем поставить на учет.