Настюнчик Красатуньчик

что делать с вещами (в которых он погиб) погибшего мужа?

Всем доброй ночи! У меня погиб муж 27.03.2014. его вещи я забрала из морга и храню их дома. Говорят нельзя, но выкинуть их - руки не поднимаются! Подскажите ещё кто-нибудь как надо поступить?? ? Заранее спасибо!! !

Николай Глазунов

Я после смерти бабушки отнесла некоторые её вещи в церковь, объяснила ситуацию женщине, что при храме работает и оставила их там.

Евгения Новикова

сжечь, вообще, зря вы забрали эти вещи из морга, обычно, их там и утилизируют.

Св
Светлана

раздать....

Михаил

Глубоко сожалею по поводу вашей утраты, примите мои соболезнования. Вещи лучше раздать нуждающимся. Если сейчас не можете, то отложите их подальше, потом отдадите людям. Ничего страшного. Храни вас Бог.

Роман Евменов

Конечно нельзя-на них аура смерти в тот момент когда он умирал, лучше избавьтесь от них-думаю раздавать тоже не стоит-лучше сжечь, как вам тут советовали.. Соболезную вам! Крепитесь!