НЕ
Наталья Елясова

10 вещей которые делают вас грустными?

С*
Светлана *****

10 пироженок...

Андрей

Жизнь заменяет эти 10 вещей.

Константин Андронкин

когда делают выводы из ничего и когда решилась наконец на что-то, а сделать не могу

Оксана

"Слепые веселятся, глухие поют... Но Зрячие Исполняются Печали и Скорби"
(Николай Константинович Рерих)

Несчастные, избалованные, Пустые Внутри, озлобленные, хитрые Дети
Глупые, грубые, Пустые, безразличные, жестокие, лицемерные люди
Приоритет материального и социального над Моральным и Духовным
Повсеместный эгоизм и эгоцентризм
Извращённое, коммерчески применяемое учение религий и зомбирование умов
Антисемитизм, фашизм, националистическая неприязнь
Неуважение, даже пренебрежение к Природе
Праздники: "Новый Год",парады, шествия, -несущие лишь Шум и Дурную Энергию
Отсутствие Направленности к Свету, безцельное низменное бытие
*ТЬМА РАЗУМА