Ольга Кулаева

зачем в икее продают дурман?

Atosik

так эта сеть магазинов для дураков, которые не умеют тратить деньги

El
Elcsandr

Подайте в суд, если не согласны. Его еще и на клумбах выращивают. На всех в суд подавать будете?

Ди
Дима

Потому что очень красиво цветет, особенно красиво смотрится, когда их несколько штук.

Яна Елисеева

очень красиво цветет. тогда надо запретить молочай, диффинбахию, луковичные и др. мак аконит

Юлия Фёдорова

в икее не знаю, а цветёт классно

Светька Матвеева

Чтобы покупали....

Кандрюкова Татьяна

ну это что то новенькое .а вы случаем ничего не спутали . нашему народу только под расписку - если благо -разум работает .а если нет . .

Ваня Бахмутов

А в каком виде его продают? В горшке что-ли. Это что-то новенькое. Вот семна в пакетиках много лет встречаю-но не в ИКЕА.

Максим Каширин

Он довольно декоративный Почему бы и не купить Только весной