Ол
Оля

Qivi кошелек, кто им пользуется?

как им пользоваться? как снять оттуда деньги, если их начислили? нужна ли карта спец. банка, или в любом банке можно их снять (например сбербанк?)

Дмитрий Тонкопий

Киви-кошелек - классная вещица!! ! пользуюсь уже много лет (4-5). Деньги, конечно же, можно снять. Сделать простой перевод на карточку (любую) любого банка.
Есть также специальное приложение вконтакте, для телефонов андроид, и IOS.

если что-то определенное нужно - пишите в личку - с удовольствием отвечу. помогу, чем смогу.