Сергей Сыров

Почему скачет скорость в торрентах, стиме и тп. от 200kb/s до 1.5mb/s ?

и если она поднялась до 1.5mb/s, то такая скорость в торрентах может быть? а то никогда выше 800kb/s не поднималась
и не пиши типо я нищеброд и подключи быстрый интернет, я его не могу подключить, так-как живу в пригороде, а тут скоростного интернета к сожалению нету

Люся Олесик

а ты знаешь какая у меня полная жжжжжжжжжжжжжжопа с этим долбанным инетом ты не поверишь. у те а еще цветочки а уменя и семя нету