Сергей Гурьянов

какие анализы нужно сдать на гормоны, чтобы выявить их нехватки? (при беременности) и сдают ли их вообще если тока 2 нед

Слава

врач определит... необходимо ли вообще их сдавать

Капитолина Шакирова

Прогестерон, пролактин точно нужно сдать

Tima

Вообще -то на гормоны сдают перед беременностью, чтобы определить как протекает цикл женщины на первой и второй фазах. Как правило, это помогает лучше спланировать беременность, определить есть ли проблемы с созреванием яйцеклетки.

Наиль Каюмов

во время беременности я сдавала только на гормоны щитовидки. это врач направляет. и только он решает на какие именно гормоны сдавать.

Ирина Мишина

если тока 2 нед. , то вас еще и на учет не поставят. А в будущем врач-акушер сам скажет, что нужно сдавать.

Эля Маданова

я на 34 неделе, никаких гормонов не сдавала)) ) и тьфу-тьфу-тьфу!