Наталия Цыганкова

Какие анализы сдать на гормоны чтобы выявит причину то резкого похудения то набора веса

Vlad Kokorin

Гормоны: ТТГ, антитела к ТПО, т4 свободный. И сделать УЗИ щитовидки. Кровь на сахар ещё сдать

Ма
Мария

к эндокринологу обратитесь - вам назначат обследование.

Сергей Семенков

1. Гормоны щитовидной железы. Не буду приводить, какие - устал сегодня от дежурства по администрации. Надо - спросите.
2. Нелишне, если номер 1 без патологии, исследовать гормоны надпочечников ( только не УЗИ, а МРТ в сосудистом режиме - с контрастированием.
3. Если и там ничего нет, исследуйте гормоны гипоталамно-гипофизарной системы.

Р.
Рушана ...

На тиреоидные гормоны, ведь за это отвечает щитовидка и ещё кроме анализов рекомендую сделать УЗИ щитовидки. С этими анализами и отправляйтесь к эндокринологу, без них все равно никакого лечения вам не назначат