Николай

не могу выявить причину набора веса

23 года, пол года назад бросил курить и стал регулярно посещать тренажерный зал (силовые и кардио тренировки)
питание не менял + тренировки + работа на заводе (физический труд)
набрал вес с 82 до 92

Mehroj Fozilov

А как на счет пожрать и попить типа колы

Любовь Чапурина

Если не переедаете, то, возможно, это гормональное. Нужно ещё и возраст учитывать.

Анет А

Питание надо просто уменьшить в два раза. Одна котлета на ночь - кило утром (утрирую но на ночь не есть) . И заниматься так, что бы футболку после тренировок отжимать нужно было. Это таки отказ от вредной привычки. На заводе работать медитативно но внимательно, что бы силы остались на тренировку. Тренировки развивают все мышцы - на заводе одну - две. Не есть солёностей, шашлыков, дрожжевого теста, картошки, жирного, сладких вод, миниралок. И не поддавайся на уговоры закурить) ) Так убедительно заставляют закурить)) ) А зависимость с 1 й сигаретки.

Алкоголик Из Москвы

сами написали, что стали регулярно посещать тренажерный зал (силовые и кардио тренировки)
набрали массу