Ек
Екатерина

Не считая консервирован. и рафинированных продуктов:Злаки и жиры - главные причины набора веса?

Елена Бондарева

ты еще позабыл про гиподинамию

Жм
Жменька

главные - переедание и малоподвижность. но переедание главнее. и сам рацион такой, что переесть невозможно.

Игорь Гоцман

это сложная и обширная тематика... но многие скажут и я соглашусь-жрать надо меньше...

Александр

а переизбыток углеводов забыли? (тортики всякие)

Ольга Юрова

Отсутствие баланса между потребляемыми и расходуемыми ккал. Золотое правило "мы ежим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть".