Ма
Мадина

А Вы будучи в браке не первый год пишите друг другу романтичные смс и звоните без повода только чтобы узнать как дела?

Николай Каряев

конечно... а еще любим гулять в лесу или парке. ходить в театр или на фотовыставку. ездить вместе в красивые места...

Владислав Пятак

И пишем, и звоним по поводу и без него! Если это любовь, то по другому просто не может быть !!!

Татьяна Сырцова

Так и делали, когда мобильники впервые приобрели.
Потом наигрались. СМС не пишем. А узнать как дела, звоним друг другу регулярно.

Евгений Дёмичев

8 лет стажу в браке. Да пишу, звоню и он тоже Это так приятно, наверно, любовь.

De
Denis

А как же, это нормальная семейная жизнь.

Лена Татаринцева

Неа, не пишем, и редко когда просто так звоним.. .
А когда мы встречаемся дома, или когда я встречаю мужа после работы с собакой на улице, вот тогда и начинается настоящее общение и радость от встречи друг с другом.
Если конечно его не отрывают по работе, и тогда он висит на телефоне.
Но я привыкла, и знаю что он меня любит, ценит и дорожит, как впрочем и нашей дчерью тоже, хоть наша девочка давно выросла и уже живет отдельно.

А@
Ангелочек @@@

смс никогда не писали и не пишем ) я прям не могу времени на это нет ) а вот созваниваемся всегда раз по сто на дню) 5 лет вместе и трое детей)

Ро
Ростислав

Постоянно, мне муж даже из кухни может признание прислать.))))

Виктория

30 лет уже. Телефон используем только по делу. Может с детства не привыкли?...)))

Ольга Латушкина

канешна-как там скотина. огород и дети

Серега

мы 6 лет в браке, каждый день по 20 смс минимум, ну и звоним друг другу по несколько раз. Если я занята нет времени позвонить-то муж звонит, и наоборот. Короче не можем друг без друга

Ди
Дима

конечно))) 10 лет вместе, 7 лет в браке.

Джон Скаво

нет, конечно.
че, мне делать нечего что ли?

Евгения Малова

Звоним друг другу, узнаем как дела ))

Lubov

конечно!!!