Ан
Андрей

что подарить мужчине от племянника на 42 года Прошу пишите только по делу, а не дегенеративные приколы

Евгений Сазонов

Хоть бы сумму озвучил, не говоря уж о приблизительном психологическом портрете именинника.

Ив
Иван

Электро-дрель Bosch

Иван

Подумайте о тех вещах, чего хотел бы иметь ваш дядя. И чем непременно будет пользоваться. Если он деловой человек, то это может быть какой нибудь хороший смартфон, планшет или зеркальный фотоаппарат. Или хороший кожаный брендовый портфель и так далее. Все от бюджета и от ваших взаимоотношений зависит конечно.

Laziz Boykulov

часы, телефон, портмоне, для хобби что-нибудь. А вообще от финансов зависит.