Дмитрий Росляков

как у знать есть ли у меня сила?

Светлана Абанина

Сила.... -в вещих снах, предчувствии. Но это не очень прям сильно вроде выражено. Нужно отказаться от страхов .Так выпало

Алёна Свиридова

вот когда запор дня на три схлопочешь, тогда и узнаешь

Ольга Емелькина

тебе поможет этот тест

Елесей Довыдофф

а вы о какой мечтаете и грезите? ,мой вам совет, если хотите реально разобраться с силами вам в помощь, сопромат, теор мех, не пожалеете, науки сложные, но реально нужные в жизни, я предпочитаю равномерно распределенную, и это мне не мешает, вести диалоги с тутошними махми, они порой группируются излишне глупо...))))

Николай Охрименко

если Вам это важно могу сделать расклад на таро (в личку) - халявно (!)

Yana Alieva

Любую силу можно померить.