Svetlana Corjan 3Акирова

Ходят слухи о повышении оклада докторам. Повышение оклада об. доктора до 30.000руб, кто что знает а да с 1 января 2013

Татьяна Сафрина

Переход российских бюджетников на систему «эффективного контракта» , которая предполагает, что зарплата сотрудников бюджетной сферы будет зависеть от показателей работы и от качества предоставляемых госуслуг, начнется с 1 января 2013 г.

В середине июля президент Владимир Путин сообщил, что новая программа увеличения оплаты труда бюджетников должна быть принята до 1 декабря текущего года. По его словам, основу программы составит механизм «эффективного контракта» . В бюджетном послании на 2013-2015 гг. президент отмечал, что переход на «эффективный контракт» повысит конкурентоспособность государства как работодателя на региональных рынках труда, позволит улучшить соотношение стоимости труда в государственном, муниципальном и частном секторах экономики.

Насчет 30 тыс . ВСЕМ преувеличено, кто-то и сейчас больше получает, у кого-то еле-еле 6 тыс . Оплата в январе должна составить не менее средней за предыдущий год.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/5360721/golodec_poobeschala_nachat_perevod_byudzhetnikov_na#ixzz2Ah

Валентин

Т. е. в 5-7 раз?? ? БРЕХНЯ...

Роман Скрыпников

Повысят в любом случае. А вот когда, - не слышал. Ментам же платят 50 000..

Geroy Gs

Анекдот для автора вопроса:
" Советский инженер первый раз в жизни попал на бега. Проиграл все, что было. На следующий день объездил всех своих родных и знакомых. Занял деньги и приехал отыгрываться. И снова проиграл все, что было. Осталось ему только повеситься. Взял большую веревку, пошел в лес. Только закинул веревку на дерево, тут как тут Баба-Яга:
- Ты что ж это, милый, делать собрался
- Да вот так, мол, и так, - рассказал ей все. - Иного выхода нет, как только повеситься.
- Ерунда все это. Все я сделаю, все хорошо у тебя будет.
- Сделать-то ты сделаешь, ну а что же ты с меня попросишь?
- Да ничего я у тебя не попрошу. Трахни меня один раз и дело с концом
Трахнул он эту старую, беззубую Бабу-Ягу, встает, застегивает брюки:
- Ну, как, мать, все, говоришь, в порядке будет? И даже на работу можно завтра спокойно идти?
- Да сколько же тебе, сынок, лет?
- Сорок восемь.
- Эх, ты. Такой старый, а все в сказки веришь... "