Дмитрий Орлов

Помогите с выбором плеера

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь недорогой компактный плеер. Нужно, чтобы заниматься спортом. Главное, чтобы был маленький и удобный. Желательно, чтобы можно было слушать песни в случайном порядке. Спасибо заранее

Оксана

Ай-Под хороший плеер. Маленький на 2Гб.

Лилия

Iriver t9. Стоит примерно 1 500. Компактный, красивый дизайн, звук на высоте + есть функция фитнесс) Пользуюсь и очень рада, что приобрела его) Единственное - он монохромный. Но лично мне этого достаточно.