Юрий Люлин

На работе все курят, кроме меня. Может начать для пользы дела?

На работе все курят, кроме меня. Бегают в курилку каждый час, и, естественно, в процессе общаются в неформальной обстановке, обмениваются мнениям, сплетнями, и другой полезной (как мне кажется) информацией. Я этого лишен, чувствую себя немного обособленным от коллектива.
Вот я и думаю, не попробовать ли мне чисто техническое курение? 1-2 сигаретки в день, но зато с какой пользой!

Со
Софья

Друг мой) будь особенным) ведь эта особенность проявляется в лучшую сторону) тем более говорить тебе о том что курение вызывает раковые клетки смысла нет т. к ты сам об этом должен прекрасно знать !

Иван Елисеев

как ты с такими мыслями в школе курить не начал7 ))

Иван

не забивай хернёй.. голову

Мырза Саматов

молоко не надо, это вызов. а вот семечки грызи с ними. семечки создают такой же эффект коллективизма как и куретня, зато никакого вреда, еще и вкусно. вообще, вспоминая своё детство, я очень хорошо помню что тогда никто из нас не курил. а вот атмосферу дружеского единения нам создавали семечки. так же вместе собирались, грызя, угощая друг друга и рассказывая новости

Тв
Твоя

Может не начинать для пользы здоровья?

Дима Пилипчук

если вы готовы ради работы пожертвовать своим здоровьем то пожалуйста.... это вам даст определенные плюсы в работе.... но говорю сразу 1 -2 сигареты не получится

Анастасия Азарова

Ни в коем случае, я вот так 30 лет назад начала по одной сигаретке, а сейчас по пачке в день курю и никак не могу бросить, хоть и пробовала неоднократно. За границей уже почти никто не курит. Теперь курить - это не круто.

Юлия Изюмникова

привет вы молодец это им надо бросить курить ..а выйти и по болтать на 5-10 мин можно и так и получите информацию, вы здоровьем не рискуете а они да...

Анюта

Лучше не начинать по себе знаю года 2 назад начал думал друганы в техникуме на перерывах бегают, а я как лох сидел в кабинетах практически 1, ну и начал а сейчас бросить не могу зависимость появилась

**
***ян@чка ***

Стой с ними в курилке и пей молоко.
Зачем тебе это? Ты и так молодец, что не куришь!

Оксана Павлова

не губи здоровье!!!! серьёзно ради работы курить ты че? так и затянет на всю жизнь, а вдруг потом все бросят курить а ты не сможешь и че ты будеш делать?

Наталия Гераскина

Я Вас понимаю. У меня тоже была ситуация на работе и в студенческом общежитии. Я просто стояла с ними без сигареты, и была в курсе событий. Правда, потом поняла, что это было пассивное курение, которое не менее вредно. Ну, правда я не на каждый перекур с ними ходила. Не начинайте курить это может плохо кончиться. Подсядете, а бросить потом трудно, а сигареты будут все дорожать и дорожать, и мест для курильщиков будет все меньше и меньше. Я думаю, что если там в курилке расскажут что-то действительно важно и интересное, Вам кто-то сообщит, потому что люди любят сообщать незнающим какие-то важные новости. Вы даже можете поинтересоваться у них, что нового и интересного обсуждали.