Алексей Буянов

как отличить оригинальные диски 5zigen black racing pro n1 от китайской реплики???

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как отличить оригинальные диски 5zigen black racing pro n1 от китайской подделки и вообще существует ли китайский аналог, а так же существуют ли оригинальные диски с двойной сверловкой 4*100 и 4*114 то есть по 8 дырок в каждом диске?? ? конкретно интересует 15 радиус. на фото оригинал или нет? заранее благодарю за помощь.

Надежда Дронова

Диски палятина.... б/у, смотри внимательно трещины и микротрещины! опасно скорость развивать....