Ол
Олеся

просмотр ответов онлайн-теста, используя teleportpro. возможно ли это и как?

Ол
Олег

ой, чего-то сильно сомневаюсь. Ответы м. б. в БД под паролем, а скрипты работают на сервере и не разрешены к скачке. Есть ещё т. н. хешированные файлы. Если даже просто в файле, всё равно его формат известен лишь разрабу. Ну загрузишь такое файло - набор байтов, а дальше?