Андрей

какой есть плеер на компьютер для просмотра онлайн видео, если это возможно, то как это сделать заранее спасибо!

Дмитрий Щетинин

RusTVPlayer например

Если для потокового видео с сайтов VLC Player

Андрей Буковский

Флеш плеер! http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=JZEFT - пока ещё слава Богу, он существует. А так там собираются новый стандарт вводить, Html 5. Что этот плеер не нужен будет и вообще откажутся от него. Посмотрел без него - ужос! Лучше бы оставался этот плеер навсегда.

Лучше брузер мозиллу поставить, он очень хорошо всё отображает (смотреть приятно, как будто на компе скачано) . Там можно увеличить КЭШ в настройках браузера - летать тогда будет.