Ал
Алсу

разобрать пример на С++ что то тут мне кажется задание противоречит самому себе (в плане что динамический масив)

разобрать пример на С++ что то тут мне кажется задание противоречит самому себе (в плане что динамический массив ето когда плавающий размер массива или типа того а тут он задан "5")

Создать динамический массив структур данных для хранения координат точек Поля структуры содержат координаты X и Y типа int используя оператор new создать в памяти динамический массив структур для 5 точек Для всех точек значения X и Y ввести с клавиатуры.

Aiazbek Asanbekov

ничего не логичного и противоречивого не вижу. массив динамический, а вот в тестовом примере вы должны занести только 5 значений