Александр Лушников

Как отучить человека от курения? просто мой брат курит, и просто убивает себя этим! мне это совсем не нравится!

Илья Полянсков

Оксана, договорись с зав. хирургическим отделением больницы и попроси брата сопровождать тебя. Он покажет ему, к чему ПРИВОДИТ ЭТА ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА.
Думаю, ТО, ЧТО ОН УВИДИТ, НАВСЕГДА ОТОБЬЁТ У НЕГО ОХОТУ К КУРЕНИЮ.

Savanai Larsi

Некоторые курящие живут гораздо дольше некурящих.

Алексей

Вы брата не отучите, пока он сам не захочет.
Очень плохое занятие - пытаться переделать взрослых людей.
Это жизнь брата - и ему и только ему решать бросать курить или нет.
А захочет бросить, бросит сам.

Ан
Аня

аленн карра пусть прочтёт

Александр Крылов

Пока сам не решит никак

Дмитрий

Смотря, что курит...

Евгения Михеева

аллен карр не панацея, он помогает тем, кто хочет бросить курить, кто не хочет книга бесполезна.

Ю*
Юлия ***

отучите сначала от чего-то себя.
понравился процесс ?
мало ли что вам не нравится.
человек сам дойти до такой мысли может.
только тогда и сможет отказаться.
будете отучать. зудеть. как муха надоедать. - потеряете брата как друга.

Зверева Елена

Если Ваш брат не хочет бросать курить, Ваше "не нравится"
никакого значения иметь не будет: он же взрослый человек!