Алексей Севостьянов

Атеисты а если бы не было религий и их учений, то вы все ровно бы признавали появление жизни чистой случайностью....

или всё же признали бы существование некой управляющей, всеми законами, силы влияющей на развитии и совершенствование материи?

Наталья Лайцева

Смешной, именно они и заявляют, что все закономерно, и не отменяли законов не лги, не укради, и так далее, а ими руководствовались, чего нет в вашем падшем мире.