Takhir Vildanov

Здравствуйте а скажите вот может ли маг серьезно заниматься не только магией но еще к примеру чем нибудь для души?

Творческой работай или еще чем или это такая штука что нужно побросать все и вся

Ка
Каришка

Магией не занимаются - Магией живут, а чем больше по жизни увлечений, тем интересней жизнь .

Жанна Крылова

Да, может. Врачем скорой психиатрии.

Денис

Да, это именно такая штука, что нужно побросать всё и вся, если уж с ней связываешься. Хотя иногда творческая работа возможно, но только если она является продолжением практики. Так искусство изначально вышло именно из магии, и остаётся неразрывно с ней связанным.

Оля Сидоренко

бросают все

Дарья

общалась с одной колдуньей, ну и разумеется спрашивала между делом о её жизни любопытно же было. так вот она рассказывала что времени на что-то другое кроме помощи людям просто нет. А для души у нее есть кот. вот так вот.

Олька Амелина

Конечно может. В качестве хобби вполне. Одно другому не мешает.