Виктория Тырса

здраствуйте незнаю туда пишу не туда но проблема с горлом!! ! Вот незнаю что может быть Уже 3 месяца беспокоит горло!!!!

НАчалось это в начале августа!! ! Очущение не из приятных словно что то в горле находиться! ! иногда бывает дисконфорт дышать словно горло в раене кадыка немного ниже находиться не на своем месте!! ! Обращался к врачам лечили от ангины 2 раза !! ходил проверял щитовидку сказали здоров как бык! ! но сам факт что ничего не нашли и оно меня достает!! !
в чем могут быть проблемы? ?

Дмитрий Грачев

Горло опухло и мешает ходить?

Ярослав Цевелёв

Если беспокоит - к врачу надо.

Анна Саламатина

я на всякий случай полосала горло раствором фурацилина, может какой-то воспалительный процесс в горле. или содой с солью

Анастасия Азарова

Ощущение "кома в горле" может быть при стрессовых ситуациях, неврозах.
Скорее всего такое ощущение у Вас появилось в результате стрессовой ситуации. Можно попробовать принимать растительные успокаивающие препараты: Новопассит, персен, настойку пустырника, валерианы.

Если это не поможет - к врачу - психотерапевту.