Инна Жуманиозова

вчера упала в обморок, переживала за дочку, она заболела ОРВи очень сильно, вот и я бахнулась, а месяц назад тоже был

обморок, я тогда ноготь на большом пальце ноги оторвала под корень, смотрела, смотрела и бах.. . Что-то я какая то слабая стала, неужели я такая? или это просто период такой в жизни, а? у меня работа связана с риском, с чущим горем иногда и умершими, и как я буду работать, постоянно бах... и обморок? Все я в панике! Пока в декрете, но уже самой старшно возвращатся на работу, да и вообще уже нервничать боюсь. ну что за фигня?

Алёна Евтеева

просто так в обмороки не грохаются, я бы на Вашем месте запаниковала бы.

Dmitriy Sytnyk

Постарайтесь не воспринимать всё близко к сердцу, необходима небольшая доза пофигизма

Александр Богнат

нужно сходить к врачу и обследоваться, причин для обморока может быть миллион
что то где то барахлит у вас

Александр Грачёв

Это сосуды. Сходите к неврологу. Сделайте МРТ. В возрасте падают уже от инсульта.

Анастасия Пулькина

Надо не паниковать, а разбираться в причинах!! ! Тем более, что у вас ребенок. Обязательно обратитесь к врачу. Отнеситесь к своему состоянию не эмоционально, а прагматично - чем раньше разберетесь, тем больше сохраните душевных и физических сил. Удачи!

Алексей Звирюк

Скорее всего, ничего страшного у Вас нет, это нервное истощение, Вы очень эмоциональны, впечатлительны, обладаете лабильной нервной системой, маленький ребёнок отнимает много сил, физических и душевных, а отдыхали хорошенғко .видимо .давно,,,, Нужен отдых, хорошиј полноүенныј отдых,,,, но вот работу Вам надо бы сменитғ , с такој нервној системој лучше подалғше держатғсә от негативных эмоций а пока необходимо пропить курсом что-то успокоительное, обмороки -защитная реакция организма от излишних негативніх эмоций,,, барахлит "клава" ,извините за шрифт, всё будет хорошо . не переживайте зря .а при виде содранного ногтя я бы тоже упала в обморок,,,