Лариса Попова

Какие действия надо предпринять, чтобы вывести Африку из кризиса. Например, начнем с Замбии. Представим, что вы царь

данной страны и у вас есть весь силовой аппарат. Что вы будете делать?

С чего начнем собственно? Повысим налоги, национализируем? Или наоборот, будем привлекать инвестиции? Но далеко не факт, что просто-напросто не начнется грабеж африки, как при колонизаторах.

ну не совсем там, многие негры хотят работать, иначе б не лезли в Сибирь на заработки.

Ирина Солошенко

я буду иператором бокассой всех сьем на завтрак

Аннет К

Дак негры работать не хотят, они привыкли на гуманитарке жить. Для них кризис это благо.