Елизавета Первова

Ребят подскажите какую нибудь НУ ОЧЕНЬ требоватеьную к компу игрушку. хочу проверить его на вшивость.

Эльдар

Need for speed Most wanted 2012, У меня Винда 7 64бит, 6гб оперативы, 6 ведерный проц по 3.2ггц, видео АТИ 6870 2ГБ оперативы, поставил все на минимум, разрешение 1680*1050, даже при таких настройках меня графика поразила, фрапс показал 60фпс, тестировал почти 2 часа. игрулька забавная, мне понравилось. требования игры удивили...

Михаил Никулин

battlefield 3 И ты проверишь на вщивость