Та
Танюша

хана Америке? срочная новость.

Александр

да ничего особенного, подтопило прибрежные районы, воды было по пояс где-то, некоторые деревья и щиты упали, некоторые машины смыло (наверно люди их не парковали спецом, что бы страховку получить) перекрыли горячую и холодную воду, выключили свет.
а завтра Обама все включит и скажет что починил все в короткие сроки

Nariman

Да и пес бы с ними, своих чтоль у нас проблем мало? надеюсь в этот раз все хоть натурально, а не как в том спектакле 11 сентября