Каламкас

Итак, друзья, давайте поговорим о конце, о конце света разумеется, хотя тема и заезжена весьма?

Слава

Может сначала выпьем?

Сергей

Конец света для каждого человека - индивидуален!!!!

Константин

Не сцы Гад.маяки включены и Тьма спешит на помощь

Дикий

похмелись уже...что делать?плюнуть и растереть

Наталья

Навряд ли. Рокфеллеры и Ротшильды держат
все банки мира. Мировые потоки подчинены
американскому доллару. Они евро обрушат скорей всего

Вася

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света - национальным праздником и отмечать его каждый год.

Татьяна

не будет конца света, сказки всё это чтобы зомбировать людям мозги

Евгений

1-е Фессалоникийцам 5:1
О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность ", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Ни
Никита

Тополь плавно превращается в Дуб!