Владимир Додонов

Есть ли в Москве заасфальтированные пустыри где можно погонять без палева ?

Светлана Царькова

есть. аренда трассы в тушино в прошлом году стоила 4.5т. р с машины. на ходынке 1т. р но после 12 ночи по льду под красногорском бесплатно.

Ирина Романова

Красная площадь!

Захар Паламарчук

люди место для парковки найти не могут, а вы говорите - пустырь

Елена Пчелина

да и не забудь почетный круг дрифта перед мавзолеем

Руслан

Тушинский аэродром... единственное нужно уточнить как проехать через охрану.... Там периодически устраивают покатушки.

Автодром отстроенный под Волоколамском.

Константин Самойлов

отдашь 1000р или 4000р, а там таких любителей погонять соберется, как пятницу в 19.00 на МКАДе)) ) и будете по кругу тащится друг за другом)) ) вот оторветесь!!