Аркадий Шпагин

ВАЗ09,ночью на морозе замерзло одно заднее колесо на стояночном тормозе, как расстопорить, помогите, пожалуйста!!!

Светлана Саввина

Простой способ по ссать

Жанна

тёплой воды из баклажки полить на барабан

Ро
Роман

не надо ничего греть и тем более кипяток лить. просто стукни точно и аккуратно в тормозной барабан. услышишь звонкий стук - все, отпустило.

Алексей Грибанов

Если есть розетка рядом-грей феном!!!

Ника Шпак

Домкратить машину, снимать колесо, и греть барабан и трос. Вы же не знаете, пристыли колодки к барабану, или вмёрз трос в рубашку.

Евгений Харитонов

Кипятка много налей, на то место где замерзло!

Светлана Дейлова

Постучать молотком

Даша Елманова

два ведра горячей воды...

Андрей Гришин

езжай да и все, само оттает.. . или полей кипятком на барабан...

Мария Шмелева

Бери паяльную лампу и грей ))

Павел Горбушин

жди пока само растаит а то ишо накладки сорвеш

Александр Джамалов

Я смотрю народ развлекается)

Андрей

много кипятка и поехали

Cветлана

А самому трудно догадаться, что примёрзшие колодки должны оттаять при нагреве? А как нагревать - тоже надо спрашивать?
И зачем оставлять машину на ручнике? Включай передачу, или ставь так, чтобы, если покатится, упёрлась в бордюр. Иначе всю зиму будешь с чайником из дома выходить 🙂.