Алексей Васильев

Простить это значит не сходив не разу в школу получить диплом Бога экстерном?)

Ирина Чижова

А Вы всё же походИте в школу, наберитесь терпения. Тогда станете писать правильно: "ни разу".Может быть, научитесь пользоваться запятыми.
А там, глядишь, и дипломную работу экстерном защитите.

Гульнара Соколова

Что за хрень.. . Ты, ой, вы уверены)) , что ваше прощение кому то нужно?)))

Танюшка

Оригинальное определение
ну попробуй что ли простить хоть раз может поймешь что такое

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сделай дипломную на бога и бегом к психиатру защищать.

Сергей Таширов

в переходах можно купить все что хочешь ...были бы деньги ...

Евгенинок Заботин

Лучше понять что с прощением или без ты всегда то что ты есть. )

Наталья Алексейцева

очень может быть что и так.. . :)))))))))))))

и многие изучают библию, ходят в церковь, но... .

только вот в действительности, простить мало кто может.... школа жизни тому помошник, человек сам не может ни чего, но Бог может все... .
... если человек действительно в Боге, то все возможно....