Екатерина Горшкова

Должны ли меня рассчитать при увольнении по собственному желанию?

Дело в том, что я отработала в бюджетном образовательном учреждении 1,5 года и уволилась в первый день после отпуска
,то есть отпускные оплачены. Должен ли быть какой-либо расчет? Акцент на том, что организация бюджетная. И кстати отпускные были начислены по самому минимуму, должна была быть больше сумма.

Виктор Карена

Конечно! При увольнении всегда производится окончательный расчёт! Независимо ни от чего!!!

Алексей Малинин

да. за этот период тебе набежали еще деньки отпуска! их и должны оплатить!
а насчет правильности отпускных - уточни в бухгалтерии или кто у вас там начисляет..

Та
Татьяна

День на момент увольнения является рабочим днем. его они обязаны оплатить.

Alone Black Wolf

даа, конечно! ! хоть какие-то деньги, но должны прийти!!