Алла Туганова

у кого дети-капризульки и мамсики? как вы их усмиряете? и долго это будет продолжаться?

Андрей Шитиков

одеваю усмирительную рубашку

игнорирую капризы, объясняю, что мальчики себя так не ведут, говорю, чтобы брал пример с папы и деда, а не с соседского мальчишки.
Как долго? Это от вас зависит, чем дольше будете потакать капризам, тем дольше все это продлится