Elena Elena

iPhone 3GS удаляет фотографии

Столкнулся с такой проблемой на айфоне 3GS: сам удаляет фотографии с телефона. Резервную копию я не успел сделать. Можно ли их восстановить и как сделать, чтобы он не удалял их?

Irina Gavrilova

он их удаляет либо из-за того что в настройках так сделано либо памяти мало, ну или либо ты набухался и сам все удалил)

Алексей Новиков

Вот последний варинт от Динара вообще очень похож на правду !!!;_))) хахах.. Ладно.. это всё шуточки...

Не знаю как у вас, но конкретно у меня проблема с фотографиями на айфоне следующая : КОГДА ПЕРЕПОЛНЯЕТСЯ ПАМЯТЬ АЙФОНА. он начинает перезагружаться. полностью удалять фотографии все. а потом снова их обратно возвращает... Выход видимо один - почистить память, освободить ему место !!!(((