Яна Ермолович

Люди добрые помогите, у меня девушка есть (она целка) она соглашается на секс но когда дело до него доходит она ломаетя

Serj Serj

Пиши адрес. Приедем, поможем.. .

ДА
Дарья Алексеева

Парень ты неудачник я тебе это уже писал )

Катя Стрелкова

Все в твоих руках! И она в том числе. Даже если не хочет, поговори, успокой, скажи, что НАДО. Один раз и все, и потом можно как кролики хоть весь месяц забавиться по 6 раз в день. Пока она целка - ты психолог, а не парень - запомни.

Александр Николаев

И правильно делает, что не соглашается, если ты не имеешь ни капли уважения к ней-называешь ее целкой и просишь помощи в нете.... то о каком качестве секса может идти речь? Если тебе надо девушка для просто секса, так и найди себе такую, а если ты хочешь заниматься сексом именно со своей девушкой-научись уважать ее и ценить.

Татьяна Науменко

"скажи что НАДО" ))))

Мария Капусткина

женись на ней будешь знать, что она не сможет сравнить твоё достинство с другими и не пойдёт на лево

Александр Залога

Она ещё не готова.... не торопи её!!!!