Дмитрий Шестовицкий

Люди добрые помогите, у меня девушка есть (она целка) она соглашается на секс но когда дело до него доходит она

ломается что делать (находит разные отмазки)?

Кристина Кхетрару

ну подожди, потерпи... ты хочешь полноценный секс, а не изнасилование (именно так будет, если ты её будешь заставлять...)

Artem

Объясни, что это неизбежно.

Юрий Николаев

хахаха неудачник значит )

Са
Саня

Чем помочь-то? Придти уговорить?

Андрей

Женись.

Виталий Ильчук

Она хочет, но боится. Пойми её! Для девушки - потеря девственности серьезное событие. Не торопи, когда она созреет немного, она сама тебя изнасилует еще как)))